МОУ «Белоколодезская ООШ»

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

МОУ «Белоколодезская ООШ» находится в здании постройки 1939 года. Школа расположена по адресу: Тульская область, Арсеньевский район, село Белый Колодезь, улица Школьная, дом 24. Образовательное учреждение располагает 8 учебными кабинетами, кабинетом ОФП, мастерской, спортивной площадкой, библиотекой, компьютерным и мультимедийным оборудованием, подключена к сети “Интернет”, имеет свой сайт.

Медицинское обслуживание обучающихся Школы обеспечивают медицинские работники фельдшерско-акушерского пункта с.Белый Колодезь, закрепленные за Школой органом здравоохранения, которые несут ответственность за организацию санитарно-просветительской работы, за проведение лечебно-профилактических мероприятий, за оздоровление учащихся, за соблюдение санитарно-гигиенических условий обучения и воспитания, режима и качества питания обучающихся.

Школа предоставляет соответствующее помещение для работы медицинских работников.

Участники учебного процесса имеют доступ к следующим электронным
образовательным ресурсам:

- к образовательным сайтам

- к учебным электронным изданиям, имеющимся в медиатеке школы

- к большой энциклопедии Кирилла и Мефодия

- к энциклопедии классической музыки